Мужики, подскажите в чем проблема. В общем на ходу заглохла 14ка, начал заводить понял что перестал работать бензонасос, валялся новый поставил его

Мужики, подскажите в чем проблема.
В общем на ходу заглохла 14ка, начал заводить понял что перестал работать бензонасос, валялся новый поставил его всё равно не работает, проверил реле,преды в норме, замыкал провода питание на бензонасос подаётся, получается не приходит команда на реле, какие болячки могут быть?
(Сегодня поковырял ещё, попытался завести реле щелкать начало)
 
Было такое у меня. Всю голову сломал, тоже всё проверял всё в норме. Посмотри на панели где пепельница над ней нет ли маленького выключателя. У меня лично там стоит маленький выключатель, когда купил машину был не вкурсе. Типо противоугонка какая или че хз.
 

lissyara

New member
Когда заглохла писк был? Или механически заглохла? Имобилайзер есть?
 
Звуков не слышал музыка играла, иммобилайзер есть, лампочка горит постоянно когда зажигание включаю, раньше просто мигала
 

Classic

New member
попробуй скинь клемы с акума на пять минут при включенном зажигания,и отключить имобилайзер часто мозги делает,просто если. Когда заглохла с писком полюбас что с электроникой заводишь а машину блокирует и восклицательный знак горит? Может и датчик какой например дпкв
 

sm-83

New member
После сброса и потормошить датчик снять поставить должен заработать даже не исправный конечно если он не совсем в хлам
 
Ну я попробовал с клемой вроде заработал, но своими тестами уже аккум посадил сейчас на зарядку поставил, попробую потом ещё, напишу
 

sasa_o

New member
у меня так было,я всю голову сломал ! оказалось сигналка или мобилайзер короче блокировали ! тупо закрыл все двери сначала закрыл с сигналки потом открыл,сел завёл и всё норм !
 
Сверху