мужики, подскажите у меня дмрв было калиновское, оно навернулось решил поставить обычное, и когда поставил у меня на мультметре показывают показания 0

мужики, подскажите у меня дмрв было калиновское, оно навернулось решил поставить обычное, и когда поставил у меня на мультметре показывают показания 0,76 . чего не правильно подсоединил может?

TeWQLGOiaaw.jpg
 

Соло

New member
Какое еще калиновское дмрв? И обычный дмрв? Чем отличается калиновский от обычного и не обычного? Они не делятся на приора, калина, 13, 14 или 15
 

RoksteR

New member
это да но я купил новый дмрв но смысл в том что 037 и 116 разные разьёмы и провода приходится самому додумывать, спалить датчик лёгкое дело
 

karachun

New member
чего чего??? С каких пор на 037 и 116 стали разные разъемы? ты всю чушь в кучу собрал и не понятно даже че ты там делаешь и что получить хочешь
 
и я о том же, разьёмы разные с дмрв 037 и сравнивать на фото, было переделанно у старого владельца, теперь там разные по цвету провода чем на стандартной фишке
 

irlorkadi

New member
кто может расписать какой провод за что отвечает что бы собрать правильно
 

Flatry

New member
какое дмрв с завода должно стоять по итогу у тебя? То что на фото это от е-газ .
 

topnet

New member
да да у меня электронная педаль, и вот такой дмрв стоит, вот хочу переделать но походу не получится???
 

skepto

New member
Стоял такой купил точно такой же новый все равно ошибка горит

4dJT9brEYAA.jpg
 
Сверху