Мужики Под водительским и пассажирским ковриком всё в воде( не в антифризе ).Что может быть откуда попадает

donc

New member
Мужики привет!Под водительским и пассажирским ковриком всё в воде( не в антифризе ).Что может быть откуда попадает?

sbP2Vf743qg.jpg
 

SmiTT

New member
Там есть отверстие, если убрать коврик и обшивку. Оттуда идёт что то (я туда кабель под усиль кидал). Глянь там, там за педалями она сразу же
 

Kila

New member
Причин уйма, углы лобового, стык крана печки с кузовом, боковые отверстия от проводов повторителей, главный жгут проводов, печка, заглушки днища. Я когда её по лету разбирал и неделю так ездил, в итоге из всех перечисленных мест у меня протекало, на мойку спецом заезжал для проверки. p/s у меня не тек, но еще может течь монтажный блок!
 

Deviantik

New member
течь начинает когда только ливни в основном!Так когда мелкие дожди сухо!
 

Коляй

New member
шумки(заводской) у меня там нет давно уже.снял ещё когда кран печки тёк год назад.
 

Linar Tairov

New member
тогда тем более борись с течью, последствия могут быть печальные, я выкинул нах шумку родную и прям на метал постелил ковролин, шумнее не стало)), одно только название от ихней шумки..
 

Ivan Krivocheev

New member
да я тоже разницы не заметил именно в ногах.А вот то что от моторного отсека где кран печки поотрывал жалею уже .Двигатель больше слышно
 

Wisard

New member
да, есть такое, на моторном щите эта шумка реально спасает, ездил без нее, это пиздец... буд то двигло в салоне
 
Сверху