Мужики по бокам печка дует холодным а по центру горячим. Заслонки гдето наебну...

Alex Putilin

New member
Мужики по бокам печка дует холодным а по центру горячим. Заслонки гдето наебну...?
 

slonishka

New member
Такая ж фигня, я склоняюсь к мысли о том, что просто не хватает мощности вентилятора чтобы обеспечить все открытые заслонки тёплым воздухом, хотя хрен его знает
 

qwentin

New member
Просто заслонка не отсекает толком может мусор может уплотнители на заслонка. Может тросик ещё подтянуть надо. Я у себя томорчик снял выгреб кучу мусора и затянул тросик и всё ОК. Аж пальцы отбжигает, но у нас ещё холодов толком нет.
 

Praktik

New member
Я вот тоже снимал салонный фильтр,выгреб оттуда кучу листвы и пыли,до моторчика не дошел,действительно в моторчике мусора дохера? (p.s в печку с 8 года никто не лазал кроме меня в этом году)
 

Pavel_Nedved

New member
а ты как думаешь? Всё туда сыпется засасывается и что покрупнее на радиатора и остаётся. Делов часа на два с перекурами если впервые снимаешь.
 

hlebopechka.ru

New member
Только толком всё равно без снятия не вычистить.у меня компрессор с воздухом был. Поэтому хорошо выдул. В салон много чего вылетело. Руками посложнее будет.
 

Lazik

New member
когда буду ставить гофру которая закрывает печку,там надо герметик или другой какой-нибудь материал мастерить?
 

ViktorDE

New member
На авторынке есть переходники под фильтр 10ный.квадратный который. У нас 1600 стоют. Один раз купи поставь и забудь об этом.
 

Друкк

New member
Подожми центральную заслонки она пропускает через верх на стекло и по бокам

WdABMVaBy8w.jpg
 
Сверху