Мужики первая машина 14-ка надо масло менять в двигле, коробки и фильтра подскажите какое масло брать (5w40 особо не шарю) синтека или какое. Фирма.

oksale

New member
Мужики первая машина 14-ка надо масло менять в двигле, коробки и фильтра подскажите какое масло брать (5w40 особо не шарю) синтека или какое. Фирма. И так же для коробки. Фильтра какой марки?
 

porh

New member
Я Лукойл лью 5w40 полусинтетика, в коробку тоже лукойл
 

HUGO1

New member
у меня фильтр ман, масло 5 на 40 манол синтетика. уже почти 10 лет лью это масло во все мои машины. самое качественное
 

vofffka

New member
Не экономь, тут все помои в двигателя льют, шел хуита полная!! Лукойл вообще пиздец еще хуже, не экономь возьми хорошее, и бед с двигателем знать не будешь
 

NMaDeR

New member
Манол экстрим 5в 40 синтетика в двиг и 75в90 в коробку тоже монол
 

JohnTS

New member
шел нормальное масло,А вовсе не помои.за 7 лет никаких претензий к маслу нет.от замены до замены через каждые 10 тыс.
 

lissyara

New member
если ездить и не давить на газ, то конечно любое пойдет, а тут человек пишет первая машина и естественно он будет наваливать, да и шел гавно по собственному опыту, я на нем 2 двигателя угробил
 
Я постоянно давлю и норм все. Значит такое масло попалось. Я на своей уже 17 раз его заливал. И движок чистый и компрессия 13.5 во всех горшках. Так что маслом я доволен
 
Сверху