Мужики, нужна помощь, шел дождь и друг ехал на работу на приоре 2012г.в., в дороге машина затроила и заглохла, потом совсем отказалась заводится.

Мужики, нужна помощь, шел дождь и друг ехал на работу на приоре 2012г.в., в дороге машина затроила и заглохла, потом совсем отказалась заводится. Сначала думали что может аккумулятор сел, но дело не в нем. Ранее меняли на генераторе диодный мост(примерно 1-2 месяца назад). Если есть какие догадки по данной проблеме то милости прошу ответить
 

alex_design

New member
У меня было такое это надо смотреть блок бцм! Ехай к хорошему электрику
 

helga_chel

New member
Что за БЦМ? впервые такую аббревиатуру встречаю, объясни поточнее пожалуйста
 

Yoki Li

New member
симптомы какие хоть ?
Крутит ? Схватывает ??В пустую молотит???
А то пойдёшь какого то контролера покупать
 

Camper_Zu

New member
Да пока еще не решил что покупать, загоню в гараж и буду диагностировать что и как. При повороте ключа крутит но не схватывает
 

StasV

New member
Да, надо посмотреть, может свечи залило, а так еще что может быть? накидай пожалуйста вариантов. Мне почему то кажется что есть связь с генератором. В дороге машина начала троить, съехали с дороги и заглохли, потом соответственно не завелись, возможно генератор не заряжает как надо аккум и заряда не хватало на работу всех цилиндров и соответственно потом завестись не смог
 

bubastic

New member
ты говоришь, стартер крутит
С питанием все хорошо
Искру смотри и подачу топлива (давление в рампе)
Но я на дпкв ставку поставлю на вскидку
 
да так по сути много что может быть! У меня 2 раза Приора не заводилась но при этом крутила! 1 раз у меня во 2-ом челиндре катушке пизда настало! А во второй раз как АВТОР все описал!
 
Сверху