Мужики, нужен совет, сорвана резьба в телевизоре, для крепления Краба и защиты. Болт как бы и подтягивания немного, но после езды тут же немного

kumbaso

New member
Мужики, нужен совет, сорвана резьба в телевизоре, для крепления Краба и защиты. Болт как бы и подтягивания немного, но после езды тут же немного "сползает " вниз и защита начинает греметь. В интернете нашёл советы что можно за место болта, ввернуть шпильку (вроде с болта гбц отрезать советовали) и посадить все это дело на фиксатор резьбы. Вопрос, на сколько надежен будет такой ремонт, кто то может делал себе. Площадку переваривать конечно лучший

ksHa4fIPIe0.jpg
 
Попробуй нарезать новую резьбу
Если не ошибаюсь там мелкая,попробуй крупнее и потом болт или шпильку под бери.
Самое главное чтоб внутри гайка держалась хорошо и т.д
Делов на 15 мин
 

Klinton

New member
перечитай. Я написал что болт от вибрации вниз слетает, а не откручивается. Что мне твой гровер?
 

dima_s

New member
болт нормальный поставь с гравером, а то этим только мух пугать
 

Alpes

New member
на первой же кочке от спргивает на несколько мм вниз, а не откручивается. Гровер не поможет.
 

StaroverovMax

New member
это фото из интернета вообще. У меня там и стоит болт какой то другой, под ключ на 14 вообще длинный, знакомый ставил просто его, думал он сорваный, купил стандартный новый, а он вообще не подтчгивается даже
 
Возьми болт такой же только с крупной резьбой,смаж маслом и прогони резьбу, как выше сказаннно гравир поставь что б не прослоблялась, я так делал
 

krook

New member
Я переварил площадку,2.5 рубаса,2 часа ожидания...если болт пошел,то его потом будет краб тянуть и вырвет...то что пошло слизывается,то значит он пойдет дальше...
 

Зиновий

New member
Заедь к жестянщику гаражному, он тебе новую гайку вварит и эт не дорого)) нах там всю площадку не надо варить.
 
Сверху