Мужики нужен совет. Попала вода в блок и вот окисление. В нижней части слегка этот лак или что это там зеленое слегка отклеилось. Как чистить и на ваш

Nappel

New member
Мужики нужен совет. Попала вода в блок и вот окисление. В нижней части слегка этот лак или что это там зеленое слегка отклеилось. Как чистить и на ваш взгляд стоит делать?

9YmGYSUYA2s.jpg
 

mybooboo

New member
надо ещё с таким же номером найти. Я у себя ни на разборе ни новый не нашёл. Перепаивать пришлось 2 контакта которые сгнили
 
У меня окись была,купил новый . Но потом оказалось окись была поверх силикона а внутри как с завода. Но всё равно возьми новый и не заморачивайся
 
У меня была проблема, дворники после мойки сами работали, сразу понял что Блок. Снял разобрал, вдэшкой кисточкой все почистил, где надо чуть чуть подпоял, обратно вся на силикон все отлично теперь, работы минут на 40 со снятием и установкой. Затрат не было, т.к. на даче и герметик и вдшка была
 
Протри нашатырным спиртом,он снимает окислы.Где дорожки сгнили пропаяй или продублируй проводами.Потом обезжирь все ацетоном.После этого обработай всю плату лаком цапон.
И по хорошему перенеси блок предохранителей в салон.Я себе так сделал.
 
Сверху