Мужики нужен совет. Поменял колеса, обул штампы, вкрутил болты именно под штамповку и появился звук,будто что то цепляет, на литье такого не было,

bejee

New member
Мужики нужен совет. Поменял колеса, обул штампы, вкрутил болты именно под штамповку и появился звук,будто что то цепляет, на литье такого не было, особенно звук идет сзади, причем ощущение будто сразу два колеса цепляет, на тормоз нажимаешь пропадает
 
можно вообще им головы посрывать) просто затягиваешь от руки балонником сколько сможешь, после чуть подтягиваешь с рычажком, и все, спустя 50 км проверяешь все ли чики пуки и ездишь. еще ни разу не обгоняли колеса)
 

dooffy

New member
Ну а еще есть кадры которые протягивают трубой, а потом ездят на трех болтах
 

Solyariyan

New member
я зиму поставил, у меня 195/55, так терло, пришлось подвязывать пластиковыми хомутами
 
тогда вообще мне ничего не понятно. Диски стоят 185.65.14,а штампы стандарт 13,на дисках вообще все отлично было, хоть бери и ставь обратно
 
подними сторону любую на домкрат, покрути колесо и послушай от куда звук. Я когда авто купил, иногда был шум, на тормоз нажимал, звук пропадал. Оказалось там остатки колодок рассыпались, были одни железки
 
короче буду завтра поднимать полностью всю жопу и крутить колеса и там будет видно. И спереди что то может цеплять, как вариант конечно?
 

total

New member
тогда выкрути болты немного, если будет тишина, тогда точно в них проблема
 

astrolit

New member
психанул снял колесо и увидел, что трос ручника имеет потертости от колеса, притянул хамутами и звук пропал. Спасибо за советы
 
Сверху