Мужики, не работает левый стеклоподёмник, правый работает, где смотреть надо? Пред есть на них? И ещё они туго поднимаются, руку даже помогать

Мужики, не работает левый стеклоподёмник, правый работает, где смотреть надо? Пред есть на них? И ещё они туго поднимаются, руку даже помогать нужно? В чем причина? Моторчик?
 

Bolik

New member
кнопка работает, у меня две их стоит, с вод. Ну и с левой стороны, и с той и с той не открывается
 
Снимаешь обшивку и смотришь напруга на моторчик идёт или нет. Если идёт значит мотор. Тяжело ходит это направляющие. Из за них и мрёт моторчик. Отрегулируйте и почистить надо хорошенько. Они часто грязью забиваются.
 

JohnTS

New member
обшивку не обязательно снимать, на бортовике просаживаться будет напруга, когда кнопку жмешь
 
с моей проблемой помочь не сможешь?) 30-ка на стеклоподы сгорает по настроению. Может в сухую погоду, может во влажную, может на месте, может на трассе. Карты снимал, ничего сверхъестественного не увидел. Где искать причину? На блок грешил, но кроме стеклоподов ничего не горит больше
 

Lastofhacker

New member
я говорю лучше сними и посмотри. Не ленись. Может просто тросик закусило даже
 
Сверху