Мужики не по теме, сорян, поглядываю на шевроле круз на автомате, года 10-12, че за неё скажите? Может катал

Lastofhacker

New member
Мужики не по теме, сорян, поглядываю на шевроле круз на автомате, года 10-12, че за неё скажите? Может катал кто
 

Дмитрий А

New member
Многие сказали что 1.6 помоему,не едит. А 1.8 чтоль который с турбиной он не стоит своих денег. Мне лично салон не нравиться дело вкуса)
 

DiamondVita

New member
Поло возьми на автомате, не тупит жестко. У знакомого таксиста 300к прошел поло, движок не трогал вообще кроме масла и тд. А коробас на 300 помер. Автомат 6 ступка поло 12 года
 

qbec

New member
круз жрет как конь. мотор 1.8 фуфельный, но тоже как повезет. поло параша полная ИМХО.
 

Armagedonik

New member
машинка оч хорошая. но за твою сумму будет уже старовата я б сказал. что то советовать тебе не хочу особо, дело твое. у меня вот бюджет 600т.р. и я ничего найти немогу уже 4 месяца к сожалению. смотрю королла е 150 на крайняк РИО-СОЛЯРА года 15.
 
тойота авенсис 2 рестайл, мотор 1,8; 2,0; 2,4 все на автомате бывают, год будет 06-08, если не пугает, что больше 10 лет посмотреть проехать, автомат у этой модели надежнее механики!

QkyQUJgV70A.jpg
 
Сверху