Мужики не по теме! Что скажете про машину Рено Логана?? Норм машина? Просто продают! 12 г.в думаю завтра поехать смотреть! За 280

RumBlik

New member
Мужики не по теме!

Что скажете про машину Рено Логана?? Норм машина? Просто продают! 12 г.в думаю завтра поехать смотреть! За 280 т
 

Saleech

New member
Норм, только 80% что он из под такси со скрученным пробегом. Смотреть и пробивать надо внимательно
 

Aleks69

New member
да норм то норм, только они почти все из под такси с пробегом 500 000 и выше. скручивают до 100 000 и типо дедушка ездил до дачи и обратно. протыкивай всю толщиномером и внимательно смотри кто продает. у перекупов даже не едь не смотри
 

vortex12

New member
дак вот теперь своей бошкой подумай еще раз хорошенько. Сколько проездит твоя четырка и сколько логан. Я парой хуею от логики вашей
 

Realtymen

New member
а теперь ты подумай,за 300 можно взять тайоту короллу камри там не буду все перечислять.и она проездит я думаю лет сто еще и прикинь она комфортней.ну да старее и что?в олтичии от логана на машину хоть похожи,а не на коробку из под холодильника.
 

NatalyPro

New member
за 300 камри ахах ты ебу дался друг,камри за 300 будет чуть лучше таза. Ты хоть немного то головой думай а не прыгай от безысходности в разные стороны
 

Dynamix

New member
ты ноомальный нет?чуть лучше таза?да куда там нахуй точно.эмо мое мнение никого не заставляю соглашаться с ним.но блять логан..тогда уж меган
 

hlebopechka.ru

New member
логан за свои деньги отличная машина.места много,ходовая крепкая хули еще надо?
 
Тут или же брать в кредит гранту и 300 как первоначалку пустить.за то новая машина и с гарантией.или же Логан искать из под деда-только деды сейчас тоже ездят на тачках отнюдь не из дешевых и не на логанах и на тазах.
 
Сверху