Мужики, на оценку фейринг! Заморочился и сделал себе фейринг. Могу и вам сделать, пишите. Еще бы зад выровнять или занизить ровно чтобы.. кричите, что

HappyMan

New member
Мужики, на оценку фейринг! Заморочился и сделал себе фейринг. Могу и вам сделать, пишите. Еще бы зад выровнять или занизить ровно чтобы.. кричите, что наклейки колхоз)) мне нравится) хочу критики!

OzIohtBCZBY.jpg
 

podbra

New member
тогда в нашем автоВАЗе нет ничего от автомобиля))
Сам езжу на 14)
 
нет, но, что там собран двигатель на дорейстайле немцами, а также, что там собран 1.4 tsi и стоят немецкие запчасти верю. + Конвейер, который собирает эти тачки тоже сделали не в России. Ибо первый поло проехал 280 тыс.км. на двигателе CFNA с заменой только помпы и стоек стабилизаторов. А второй поло GT проехал только 90 к. Но немецкое качество даёт о себе знать.
 

crazyone

New member
ага, так все говорят)
Только вот могу сказать, что в семье второй VW, который зарекомендовал себя прекрасно.
Я уже молчу, если посмотреть на новые двигатели немцев, которые стоят на VAGах, например. Которые легко поддаются тюнингу и едут очень бодро. + Тачки это выдерживают.
 

j-kga

New member
что не так с новой DSG?)
Стоит на GT дали гарантию 7 лет. Проехала уже 90 т.км.
У пацанов на чипе тачки ездят такие уже за 100 к. И все ок)
Что за предрассудки о старых коробках?)
 

wavezz

New member
да знакомый брал шкоду ети себе,ох уж и наебался он с этой дсг. Но я хочу себе через годик взять октавию на 1.8 дсг и чипануть,едут они ооочень достойно
 
Сверху