Мужики может кто сталкивался, с левой стороны сзади под ковриком немного влажно и пахнет как кашачьей мочей)))) че за??

Мужики может кто сталкивался, с левой стороны сзади под ковриком немного влажно и пахнет как кашачьей мочей)))) че за???
 
в прямом смысле. Может у тебя с печки или с патрубков течь охлаждающей жидкости. Естественно всё стекает вниз. Это один вариант. Второй вариант просто вода попала из-за того что резинка на лобовом не держит. Третий вариант снизу в полу есть отверстия. На них пластиковые заглушки. Они иногда вылетают и во внутрь залетает всякое дерьмо. Я когда свой ковролин весь сушил и снимал с пола соскреб пол ведра грязи. Эт был пиздос. А ковролин в машине нифига не сохнет и начинает в нем заводится от сырости грибок и начинает всё тухнуть.
 

zaw

New member
у меня вода стояла вообще что спереди, что сзади справа. На ковролин надавил, а он продавливается и в нем лужица образовывалась. Снимай ковролин, мой керхером с мылом и суши. Когда снимешь может найдешь причину. Я ж говорю охренел, когда пол ведра грязи с пола выскреб. И всё из-за маленькой заглушки в полу, которая хз куда проебалась.
 
Сверху