Мужики, может кто сталкивался. Поменялась всю переднию подвеску и рейку, все новое, машина ваз 2114. А на кочках небольших ямках долбит руль не по

Мужики, может кто сталкивался. Поменялась всю переднию подвеску и рейку, все новое, машина ваз 2114. А на кочках небольших ямках долбит руль не по детски.
 

Patri0t

New member
Или как он там называется, возьми эту крестовину в руку и крути рулём, если люфт есть, значит он
 

ле_на

New member
Только его отдельно не вздумай менять, лучше колонку новую поставь если есть возможность, я с разбора взял, пол года езжу все хорошо
 

alevtin

New member
Да причем кардан то? Возможно на самом рулевом валу подшипники неисправны,бывает так,что там разбивается силиконовая резинка,из-за этого происходит тряска,люфты и посторонние шумы,руль вниз вверх если люфт,то 90% что резинка на подшипнике.
 

optimm

New member
я кстати их менял недавно, их там два подшипника. Цена вопроса вместе с заменой 800р
 

energie

New member
вот,а крестовина эта в районе 2000 рублей,да и не слышал никогда чтоб ее кто-то менял,чему там ломаться то.
 

dimusimus

New member
у меня вот этой хуйне аиздец был

NGIPgVqRms8.jpg
 

submit

New member
просто из головы вылетело название, и назвал его карманчиком
 
Тоже долбит на кочка, когда руль выкручиваю, ходовка тоже вся новая, оказалось что рулевой наконечник долбит об чашку когда руль вывернут ! Завтра поеду в сервис решать проблему

KYZbvw3bvv4.jpg
 
Сверху