Мужики, мне тут давича в голову пришла идея обтянуть салон ЭКО кожей как думаете, кожаный салон 14ки будет вид иметь (как на

Мужики, мне тут давича в голову пришла идея обтянуть салон ЭКО кожей как думаете, кожаный салон 14ки будет вид иметь (как на фото)

9Ptt3TAVel0.jpg
 

Short_Lena

New member
Смысл какой вваливать в нее такие деньги? Ты вечно на ней ездить собрался?
 

logo-go

New member
Сколько в таз не вкидывай мерседесом не станет .
Сугубо моё личное мнение
 
Это все хуйня,да вид имеет,да красиво,ну учти то что через пару лет он начнёт трескаться и все пизда красоте и виду
 

qbec

New member
Соглашусь с товарищами сверху, мб и красиво хотя по фотке разницы со стоком особой нет смотришь салон таза как салон таща только цвета другого, лучше купи норм чехлы кожаные на сиденья будет красивее обычных и успокойся все равно салон даже дешевой иномарки лучше выглядит
 

BannerMaker

New member
Ну по деньгам я не трачусь, единственное, что вменяемые на перетяжку ибо своими руками кожи у меня много, а смысл я думаю есть всегда как минимум надеюсь, что ебаные скрипы пластика пропадут так как они соприкоснуться не будут, да и как не крути сесть в кожаный салон приятнее чем в пластиковый, а что косаемо Мерседеса я не считаю его эталоном машины, не понимаю чего его так все нахваливают есть много машин куда лучше и дешевле потрать на наш сраный таз хотя половину стоимости мерса и он будет лучше мерса и сделан индивидуально под тебя а не эта инкубаторская херня
 

Statist

New member
Проще жопу деньгами подтереть.результат такой же будет.
Рыночная цена падает стремительно.не окупишь вложения
 
Сверху