мужики!!! Месяц назад была проблема при холодном пуске 14, 8 Кл (заводиться и начинают обороты гулять с 1300 до 500 и так раза 3 в течение 3-5 минут

Всем привет мужики!!! Месяц назад была проблема при холодном пуске 14, 8 Кл (заводиться и начинают обороты гулять с 1300 до 500 и так раза 3 в течение 3-5 минут потом встаём на 1.5 тыс и норм)было решено промыть форсунки помогло на два дня, уехал на месяц приезжаю опять такая хрень, исключительно на холодный пуск. На ходу норм, тяга есть провалов нет...заебался уже, не знаю куда ещё слазить .Помогайте !!!!!!
 

selitskas

New member
Аналогичная проблема, грешу на дмрв, не рабочий или сдыхает, дмрв на эбу показания подаёт не верные и поэтому обороты прыгают. Но это только догадки, точную причину сам не нашёл ещё
 

kapitan84

New member
У меня и нового все датчики кроме скорости дмрв, свечи,форсунки мыли уже просто не знаю что и делать
 

bv1986

New member
подсос воздуха искать. Так бывает, если тянет где то. На Логаноподобных была проблема с кольцом уплотнительным на дросселе, тоже обороты скакали, в мороз бывало. 1300-2000 и поехала качель, пока не прогреется.
 
Сверху