Мужики купил такую распорку, весь изьбегался. Кое как подогнув, поставил эту хуйню в стакан, но она оттуда на кочках потихоньку выходит, что можно

Sputnik

New member
Мужики купил такую распорку, весь изьбегался. Кое как подогнув, поставил эту хуйню в стакан, но она оттуда на кочках потихоньку выходит, что можно придумать ? Кто сталкивался ?

lVfsKMEg0qo.jpg
 

Elektrod

New member
Хуйню купил. Я вот эту неделю назад поставил. Охуенно схватила стакан

TK6Z0gc-x2A.jpg
 

Ivan Krivocheev

New member
Эта желтая хуйня, ставил ее и через 2 недели выкинул. Потом красную автопродукт взял
 

VictorAS

New member
почему ? Я изначально не правильно поставил щас переставил все, вроде все держится
 

LHAV

New member
она стучит постоянно и ни какой жесткости кузову не дает из-за своего крепления
 

NatalyPro

New member
пиздец какой то, найти бы другое крепление поменять, крепление внатуре неочем
 

qbec

New member
от автопродукт только если поискать, но наврятли отдельно можно найти
 

Kora25`

New member
пиздец, параша такая, стуки какие были ? Будто стойка куда то стучит ? У меня такие, даже на мелких кочках. Хочу переделать завтра крепление, только не знаю ещё как, есть варианты ?
 

ZimeT

New member
да даже на мелких ямах и на лежачих все стуки очень хорошо было слышно, хз даже как можно переделать крепления
 

Nappel

New member
900 соток отдал за неё, жаба душит идти другую покупать, да и искал нигде нету, поэтому и хочу как то переделать, а то это пипец
 

ramax

New member
я такую желтую за 750 брал... На авито за 400 продал, автопродукт за 1100 купил. Не знаю даже что посоветовать, чтобы крепления переделать. Но так точно не вариант ездить
 

barca1

New member
да канешно не вариант, я ее поставил чтоб жопа меньше кренилась и тише стало, а стало наоборот громче, да и ещё весь день проебался.
Это пиздец, нечего в голову даже не приходит
 

O-renShill

New member
заказал вот такую которую ты скинул, завтра поеду заберу, поставлю, а ту продам кому нибудь.
В установке этой тонкостей нет никаких ?
 
Сверху