мужики! купил Машину, есть Штрафы в размере 8000т у прошлого владельца, могу поставить я ее на учёт? Дкп написали хочу на днях поехать в гаи на себя

Доброго времени суток мужики!
Подскажите, купил Машину, есть Штрафы в размере 8000т у прошлого владельца, могу поставить я ее на учёт? Дкп написали хочу на днях поехать в гаи на себя оформлять проблемы не будут?
 

omeh2003

New member
Нет не поставишь хозяин авто пока не ты. Вот когда он штраф оплатит тогда и поставишь
 

Customer

New member
Поставишь, если эти штрафы свежие и не попали к приставам, а если попали то скорей всего на машине ограничение на рег. Действия
 

atp

New member
на сайте гибдд, вводишь номер кузова и там будет инфо, если есть ограничение то там написано будет
 
номер тачки. Хотя в Мрэо и так на штрафы проверяют перед переоформлением хоть есть ограничения хоть нет их.
 

nihil

New member
ещё как влияют по крайней мере у нас, я купил машину на ней штраф висел 500р пол года его стары владелец не оплачивал, пристовы наложили ограничение на регистрационные действия, пока я к ним не пришёл не заплатил за того мудака, потом только сняли через пару дней, потом только поставили, а если штрафов нет у приставов на взыскания энной суммы то без проблем ставят
 
Сверху