Мужики кто сталкивался с тем что дворники срабатывают самопроизвольно, при включении зажигания тоже срабатывают. Монтажный блок снимал чистил, замена

Мужики кто сталкивался с тем что дворники срабатывают самопроизвольно, при включении зажигания тоже срабатывают.
Монтажный блок снимал чистил, замена реле так же не помогло
 
Ну а зачистить???? Блин и не факт что которая на моторчике! Может и от кузова основная масса.... у меня тоже с дворниками беда.... сменил все кроме моторчика.... иной раз до середины стекла доходят и встают.... при чем если с очистителем (с водой ) брызгать (летом) то Нормик него, то до половины,зимой их аж на третье положение ставишь и в ручную раскочегариваешь... и то на несколько прокруткам хватает
 

Prosvet

New member
вообще после мойки началось, просто помыл машину снаружи) ну и сразу понятно что блок залил, но снимал под вечер, с фонарем, короче отсоеденил нафиг фишку) завтра буду копаться искать
 

Aleks69

New member
ксати реле это вскрывал в надежде обнаружения в ней влаги, воды нет но че то там спираль одна отгорела, ну это ладно - снял у пахана реле у него 2115, эффекта не дало, что касаемо предов мне кажется если они горят то элемент исходящий от него работать не будет, а тут наоборот, все таки там вода походу
 

porh

New member


DqSmO4lK064.jpg
 
Сверху