мужики кто прошивку ставил ледокол? Как она? Плюсы, минусы

CroWn

New member
Старт только хороший, а бензина жрет как танк. На выходных менять буду.
 

yungdung

New member
мне мастер ставить будет на выходных, могу потом написать что за прошивка
 
Ледоколовские прошивки не жрут бензин. Почти всем заливаю и сам ездил проверял. Единственное прошивки эти нужно ставить на исправный движок. Если слабая компрессия, с клапанами не все в порядке, метки чуток сбиты, дмрв у шатан, форсунки с пробегом больше 100 тыс вот и будет повышенный расход. А так по трассе 5-5,5 расходуют по городу не больше 7.

MgwDzE0gz8M.jpg
 
январь 7.2 стояла адакт м73 закрытый блок. в чем скажем разница ее с ледоколом или мотор мастером? сам бы что посоветовал 8кл 1.6
 
если любишь погонять то лучше ледокол. Мотор мастер тоже хорошая, но не любит газ в пол при резком разгоне задыхается . На мотор мастер мягче движок работает. По расходу топлива они одинаковые.
 
адакт мне тоже нравится. Так скажем если их расставить по местам. То ледокол первое место адакт второе, мотор мастер третье.
 

Pscv

New member
огромно спс за инфу))и все же что ставить то))))раз по расходу одинаковые но ледокол бодрее разгоняется дак мб его?!
 

Svetych

New member
движок исправный, компрессия отличная, метки на месте, клапана отрегулированы, форсы и дмрв новые и на холостых 2.2 литра ( после выставления ЦО 1.8). Ездил я на ней год, бенз она сжирает очень хорошо. На 100 км более 8 литров по трассе (110-130кмч).
 
на холостых 2,2 это очень много. Соответственно время впрыска большое. Вот поэтому и жрет много. Нужно искать неисправность.
 
Сверху