Мужики, кто делал шумоизоляцию своих ласточек Есть ли эффект? Или пустая трата денег? Думаю весной заняться этим Как вообще на трассе? Шумно

Мужики, кто делал шумоизоляцию своих ласточек
Есть ли эффект? Или пустая трата денег?
Думаю весной заняться этим
Как вообще на трассе? Шумно?

aHT734Enezw.jpg
 

atp

New member
не трать бабки, эффекта вау не будет, отложи бабки на че нить полезное.
 

larisochek

New member
мне просто надоел шум сильный на трассе, и стал подумывать про ШВИ своей 2115, но есть сомнения, что это бесполезное дело
Решил узнать у парней, кто уже зашумил свою машину
 
да, пороги варил, и после решил пока салон разобран, кинуть вибру и прочую хуйню, тачка медленнее стала ехать это сразу я ощутил вес тачка прибавила, а шум да как был так и остался впринципе, совсем чуть тише стало и всё, вообщем для меня бабки на ветер. Что бы кто ни писал, по уму ни по уму, это лада это жигуль, как его не наряжай пизже не станет.
 

lando

New member
есть конечно эффект и очень сильный, не слушай экспертов которые на диване лежат, у меня 09 была всю проклеил эффект был збс!
 

monah_

New member
спасибо
Как ощущения от шумки? Сколько денег ушло на материал? И какие части кузова лучше всего шумкой клеить?
 

a.smelyansky

New member
эффект появился когда крышу зашумил, дождь не слышно теперь как хуярит по крыше.
 
это было в далёком 13 году, полы, потолок самое важное, ветер встречный не так по крыше бьёт, задний богажник весь проклеил, двери только сплен ом но было збс кто покупал охреневал от тихой 9 ки. Панель была высокая тоже я её проклеил
 

sasha99

New member
спасибо за отзыв)
А под торпедой обязательно клеить? Я ее потом просто не соберу сам
 

Edward

New member
Не слушай не кого.
Не кто не поймет что такое шумоизоляция настоящия.
Потому что не кто и не когда и не делал,отлично
А делали по распиздяйски.
Конечно есть эффект пиздатый если с умом и деньги есть

8tXefxFavHk.jpg
 

sergei76

New member
сколько вообще ушло денег на материал?
И как вообще ощущается шумоизоляция? На трассе ездили с шумкой? Можно честный отзыв от вас услышать
 
Сверху