Мужики кто бросал курить подскажите кто как бросил ? Желание есть, только на работе 3-4 часа не покуришь аж руки отпускаются, мож таблетки какие

Мужики кто бросал курить подскажите кто как бросил ? Желание есть, только на работе 3-4 часа не покуришь аж руки отпускаются, мож таблетки какие пили ?
 
За все свои 28 лет ни разу не пробовал даже ) не знаю что посоветовать даже, но думаю все эти методы, таблетка хуйня все зависит от желания!
 

HepB

New member
попробуй новую тему iqos сам их продаю,многие сначала на них переходят потом бросают
 

makoff

New member
Хуйня это всё курил с 13 лет, потом с армий пришёл в 20 бросил, просто утром встал и бросил, и уже почти 2 года не курю, нисколько не жалею
 

Klinton

New member
но есть и минусы не курить, я больше стал есть, так как даже еда стала вкуснее
 

Realtymen

New member
ну я поправился, хотя не жалею смотрю теперь на сиги как на говно да ещё и по 110 или сколько щас винстон хс я бросил он 100 или 105 стоил
 
не курить не трудно! гораздо труднее не курить когда выпил алкоголь. человек бросает,не курит потом выпивает закуривает-от этого страдает мотивация не курить,надо дать себе установку что курить по пьяни -ничего страшного,и с утра снова не курить.... ну и выпивать пореже
 

Male

New member
да не, я курю, чуть выпью вообще не курю.все удивляются как так, наоборот же больше курят как выпьют.
 
Сверху