Мужики какую резину купить виатти. Кордиант спорт. Кордиант конфорт 2. Кордиант род рундер или как он там называеттся

businesswoman

New member
Мужики какую резину купить виатти. Кордиант спорт. Кордиант конфорт 2. Кордиант род рундер или как он там называеттся.
 

DeRS

New member
Никакую из этих. Лучше добавить пару сотен и возьми Нексен, Матадор,Пирелли формула...
 

nikitakudrin

New member
кордиант спорт 2 не бери, кривая со временем становится, я себе виатти в 130 из дешнвых взял, вроде норм, а стоял корд спорт 2, протектор как новый 4 сезона норм было, потом колесо кривое стало
 

Susanna17

New member
Ну из того что предложено я бы Виaтти страду взял, по цене и качеству в самый раз она будет!
 
Виaтти корды дороже делаются непойми где, то ли в китае, то ли в омске, то ли в ярике, можно налететь на лютый хлам.
 

rewriter

New member
вот пирелли довольно жесткая резина, которая на четырке отличий от виaтти или матадора не обнаружит, а за бренд денежку возьмет. Я не против их, просто зачем?
Нокиaн можно брать нopдман, можно xaку, но блин и то и другое мягкое. По шуму особых плюсов нет, наши мышины гремят, а по боковым порезам и грыжам они хуже.
 
вот я поддержу. Выбирать надо виaтти матадор. Самый разумный список. Обе ходимые, обе прочные, виaтти чуть пожестче, но реакция на руль получше. Матадор помягче, но более вялый. Кому что важнее тот то и выберет. Обе стоят адекватно.
 

Ikrom

New member
вот нордман мне вообще не понравился. Не знаю уж в мягкости дело или в чем, но откатал сезон и решил менять. Сменял кстати на пирелли, ею доволен полностью. Мне на ней комфортно и рулится она отлично
 
Сверху