Мужики как всегда нужен ваш совет, машина не заводится, стартер крутит, искра есть хорошая на всех 4 свечах, свечи новые купил, компресию мерил

Stalker-g2

New member
Мужики как всегда нужен ваш совет, машина не заводится, стартер крутит, искра есть хорошая на всех 4 свечах, свечи новые купил, компресию мерил по 12 очков в каждом, давление в топливной рампе есть, бензин тоже, метки грм выставленны правельно, дпкв новый, машина не в какую, пытается че то схватывает но бестолку, можно завести раза с 5 и то работает на 3 горшках и нужно подгазовывать через минуту глохнет опять, в чем дело уже 2 дня ковыряемся заебались, прошу дайте совет
 
может. У меня так было, все было исправно, а не заводилась. Просушили свечи, залили бензина нормального и все отлично
 

Виктор С.

New member
ну свечи да заливает, но я новые купил а толку ноль, вот завьра думаю сливать полностью бензин которым меня заправили и заливать новый, возьму хорошего 95
 

Constantin10

New member
вот я тоже думаю там же залить, а как лучше будет старый слить что бы вообще полностью?
 

Друкк

New member
Александр, рампу достань не отсоединяя и включи зажигание, они может бегут у тебя форсунки, а так может ещё бенз говно, у нас бывает вместо бензина, салярой какой то заправляют
 

BorisT

New member
Демпфер посмотри может провернуло его или резинка рассохлась! Я так пол машины поменял оказалось что посадочное место под шпонку разбило и метка ушла !
 
Сверху