Мужики как эта полироль, стоит брать? По видео тип пиздатая

Мужики как эта полироль, стоит брать? По видео тип пиздатая.

dR9ou83FYag.jpg
 
Отличная она!!!бери не пожалеешь! !у самого такая,только нужно очень очень хорошо вымыть машину и обязательно обезжирить ее,желательно наносить в гараже что бы пыль на машину не садилась,мне делали на мойке цена 1500 тр вместе с мойкой и обезжировкой,делал в марте до сих пор держиться
 

Цербер

New member
Ну вот прошло 5 месяцев до сих пор держиться, перед зимой опять собираюсь делать
 

StasV

New member
Максим, можно мыть без мыла, простой водой хорошо грязь отлетает это если мыть из керхера, в ручную не пробовал, блеск отличий когда после мойки вытираешь, птичье и липовые следы не оставляет.короче отличная вещь, буду делать каждые 6 месяцев
 

Доцент

New member
мне на мойки делали,сам не наносил.только самое главное это обезжирить машину иначе она плохо будет держаться
 

Aleks69

New member
а так на взгляд при мне новую открыли и после того как на если особо много не ушло, банки примерно на 4-5 обработки хватит
 

Alpes

New member
толстым слоем не нужно наносить иначе тяжело будет располировать, так в легкую что бы тоненький слой только был на кузове и круговыми движениями и наносить по элементно
 
Сверху