Мужики есть возможность взять Лансера 10 1,6 на автомате с пробегом 140тыс у зятя, полностью обслуженного, что скажете ? Стоит или лучше что то

Мужики есть возможность взять Лансера 10 1,6 на автомате с пробегом 140тыс у зятя, полностью обслуженного, что скажете ? Стоит или лучше что то другое приобрести)
 

Вадим

New member
1,6 он вообще не едет. Тебя чепырки на раз два уделают. Ну а в плане комфорта,даже лучше нового соляриса!
 

iteteepay

New member
ну вот был у меня 2 литровый на полном приводе на вариаторе. Я два года ездил. Запчасти в плане расходников как на приору цены. А в плане электронике это зопа...
 
у родственника я бы взял если за машину знаешь! х.з что он не едит у пацана 1.5 ну да слабоват но тянет норм никого не слушай бери пиздатый аппарат)
 

wan

New member
14 секунд до 100
Чапырка в стоке по-моему быстрее разгонится, но в плане комфорта конечно другое дело
 

music_nafsegda

New member
как мы с пацаном постоянно жарили он у нас и быстрее набирал) тебе че ялдами меряться)
 

D-Ark-M

New member
бери не замачивайся.Апарат хороший,надежный.Попробуй прокатись. Вдруг не твое.
 
лансер 10 в полне хорошая машина,и от этого двс можно добиться очень хорошие результаты при помощи прямотока и прошивки!
 

DIDA

New member
Ну если у родственника и в нормальном состоянии, то почему бы и нет?
 

JohnTS

New member
если точно 1.6 то бери, просто если 1.5 то это надо маслозавод иметь собственный
 
Сверху