Мужики есть кто покупает валюту ? сегодня днем купил еврики по 78.30 а щас уже в том банке где я купил уже продается по 79.07 кто че думает ? говорят

Frol

New member
Мужики есть кто покупает валюту ? сегодня днем купил еврики по 78.30 а щас уже в том банке где я купил уже продается по 79.07 кто че думает ? говорят в январе -феврале уже по 90-100 будет
 

Kostya Cat

New member
зря ты так относишься к таким вещам я в 15 году больше 400тыс рублей так поднял
 
ты понимаешь о том что денег хватает, пожрать на бенз все, и в комунальн отнести все на что скупать то?
 

Grap

New member
тут мы все последний хуй без соли доедаем, еще бы валюту скупать. Буржуи шикуют я смотрю)
 

skepto

New member
просто дядька умер и его деньги между родственниками поделили и вот я свою часть решил сначало под % но щас везде маленькие поэтому ешил купить еврики
 

pupsikus

New member
ну тогда можно рискнуть. Но если речь идет от 100к и больше то лучше в золото вложить
 

artem855

New member
а зачем ты написал это сюда??? Тут же не биржа, тут у людей печка не дует, и ремень генератора растянулся и бренчит.
 

Нюкта

New member
золото я не думаю что хороша идея покупать потому что те же банки которые продают слитки они же их обратно не принимают потому что плохое золото смесь делают
 

formula

New member
тебе золото на руки и не дает ни кто, все хранится в банке, просто купил по одному курсу, а банк через определенное время как-бы выкупает его у тебя, а оно всегда дорожает. Ну там много его брать надо, тема реально выгодная
 

Aleks69

New member
а с чего ты решил что поднимется? Валюта упадет, и ты попадешь, как было в позапрошлом году, все рванули скупать и пролетели)
 
Сверху