Мужики, если в поездке частенько глушить и заводить машину, бензонасос наверное быстрее высосет бензин? Или пусть она эти же 5-10 минут стоит

akoman

New member
Мужики, если в поездке частенько глушить и заводить машину, бензонасос наверное быстрее высосет бензин?
Или пусть она эти же 5-10 минут стоит заведенная но топлива съест меньше?
Помогите расставить точки над "И"
СПАСИБО.
 
Я вообще зимой почти не глушу машину, если например зайти в магазин или ещё куда минут на 10-15. При пуске потому что сжигается почти такое же количество топлива, и да чем чаще машину заводишь тем больше ей вреда
 

comfort

New member
вот мне ещё делать нечего, высчитывать сколько тратит машина на запуск. Я не из тех, кто экономит и считает каждую каплю бензина
 
ну к примеру если не брать что частый запуск наносит вред "двс". К какому выводу мы пришли коллеги!? Есть ли все же расход топлива и какой?
Я понимаю что есть люди, которые не экономят на топливе и не заморачиаются. Но я как раз другая половина людей.
 
бля, цифры были образными, я таймер не ставлю когда оставляю машину заведенной. Посмотри видео которое выше, может найдешь для себя чё-то полезное!!
 

Sergeen

New member
я лишь высказал своё мнение, так как я делаю!! Но ни как не навязывал ни кому делать так же, если ты хочешь можешь глушить свою машину даже на светофоре, дело твоё..... В моём ответе больше имелось ввиду про вред движку и остальным агрегатам
 

Lucky™

New member
ты прямым текстом сказал что при запуске топливо жрет так же как и за 15 мин работы на холостых. Теперь ты мне пиздишь что ты не экономный и тд. Я просто спросил откуда у тебя такие ебанутые данные. И зачем ты их сюда написал если сам их и придумал.
 
Сверху