Мужики ещё раз Как насос хоть по качеству??? Других в магазине нет. Мне кажется кот в мешке! Что скажете! 690 рублев. Работает шумновато. Но машина

abrikos

New member
Мужики ещё раз приветствую!
Как насос хоть по качеству???
Других в магазине нет.
Мне кажется кот в мешке!
Что скажете!
690 рублев.
Работает шумновато. Но машина снова как родилась.

wW5NvYQ2TuQ.jpg
 

qbec

New member
Так поставили уже, теперь на сколько хватит. А так, Бош, и будет гуд.
 
в жопу этот бош, 2400 просят за него, сегодня вебер поставил за 900руб, померили манометром почти 4кг давит, старый можно сказать труп уже был, 2 довил всего, тачка намного бодрее стала

7y0TzOdjTKE.jpg
 

Classic

New member
у меня вообще стрелка на манометре как сумасшедшая прыгала от 3 до 4 очков. Поменял насос.
Сейчас песня!
 
у меня не прыгала, только когда газу давал опускаться начинала что не есть хорошо, а должна как вкопанная быть, хоть с газом, хоть без, после замены действительно песня, терь постоянно хочется наваливать
 

Лось

New member
и ещё что заметил. Трогался к примеру на светофорах она бах и не прёт. Через секунды две начинает "рожать". Сейчас на прям ракета после замены!
 
а бош да! У нас два косаря за него просят вроде. Но их в магазине не было тоже. Пацаны поговоривают даже боша нормального нету сейчас.
 

greenphil

New member
на счет светофоров, точь в точь, такая же беда была, бывало хочешь пырнуть и обсираешься аж стремно))
 
Сверху