Мужики, дилемма. Есть 180 000, нужна машина, смотрю на 14 суперавто. До этого 2 года ездил на 10, сейчас уже 4 года как на ларгусе передвигаются.

Мужики, дилемма. Есть 180 000, нужна машина, смотрю на 14 суперавто. До этого 2 года ездил на 10, сейчас уже 4 года как на ларгусе передвигаются. Десятки гнилые и ржавые все, как и приоры, больше не знаю на что смотреть, иномарки старье сплошное. Посоветуйте
 

portek

New member
После Даргуса будет непривычно, шумно и жестко. Но таки, да, кроме 14ой и я за эти деньги ничего не нашел.
 

HDMan

New member
Ларгус сам по себе жёсткий и шумный, в десятке было ловчее в этом плане
 

Delim

New member
у меня Степвей был. Приятнее машина. Хотя на трассе 14я лучше.
 

fervent

New member
Я сам ездию на 14ке 2007 года купил в прошлом году За 80р,я третий хозяин,из вложений только задние арки сам болгаркой зачистил и закрасил,больше вложений никаких,в марте жене купили 10ку из первых рук 2010 года состояние новой за 150,поэтому и написал,если интересно,есть 10ка на продажу за 155,10год,богдан 8кл,1хозяин в идеале,любые проверки.
 

webbit

New member
Андрей,хозяин барин,у денег глаз нету,одни за 100 берут и ездиют не обламываются ещё и при продаже наваривают,а другие такую же,если не хуже за 180 берут и думают,что умные
 
Сверху