Мужики ! Дайте совет, какие стойки взять ? Живу в селе . Часто езжу в город, за 200 км . Вот думаю, какие взять ; газовые, гидравлику или есть

Здравствуйте ! Мужики ! Дайте совет, какие стойки взять ? Живу в селе . Часто езжу в город, за 200 км . Вот думаю, какие взять ; газовые, гидравлику или есть газомасленные ? Что лучше, для сельской местности ( по кочкам ), на трассе и в городе ?
 

SneganKA

New member
Взял демфи масляные
Тьфу тьфу нравиться ездию везде где только можно

FcXy4ZJFIpI.jpg
 

HUGO1

New member
SS20 шоссе комплект бери и опорники ss20 Queen и забудешь про них лет на 5 точно, даже если потеть начнут будут ходить без нариканий. Денег за комплект где то 25-30 тыс выложишь но оно того стоит я по проселочной дороге на них еду 140-160 и даже не ощущаю, в сравнении как у форика отрабатывают.
 

Cybermed

New member
нахуй ему эти зубодробильные стойки? проще 2 лома поставить вместо сс20, одно и тоже получится
 

Kostya Cat

New member
поспорю я с тобой, это лучшее что есть на сегодняшний день для наших тазов
 

Saleech

New member
самое дерьмовое наверно хотел сказать? ставил я это говно, все ямы, стыки асфальта, камни все ощущал всем кузовом, по грунтовке вообще ездить невозможно, по трассе еще приемлемо. Пружины были класса комфорт, поменял все на каябу, в разы лучше
 
у оф представителя брал в своем городе, пружины и 4 стойки, опорники обычные были. Но они ни как на жесткость не влияют. Стойки комфорт или стандарт еще более менее, но шоссе это пиздец, реально проще и дешевле 2 лома приварить
 

rds

New member
офицальный представитель на всю Россию в Москве если что.
 

Realtymen

New member
если что по франшизе во всех регионах есть представители, знаток. Почитай на сайте
 
если что по франшизе под видом оригинала можно и хер тебе продать. А то что тебе не понравились они то это это твоё мнение. Я ему посоветовал так как я сам себе установил данный комплект, и вообще в ходовку вложил около 60ти тыс и не жалею.
 
если что по франшизе хуйню не будут продавать, иначе с фирмой этой вообще ни кто работать в городе не будет. Так же и не по франшизе могут работать, просто представительством в регионах, ты видимо не шаришь) вот инфа с официального сайта, например для моего города где купить можно, так же и по другим регионам. https://ss20.pro/geo/russia/tyumen-region/tyumen/
 
Сверху