Мужики дайте дельный совет. Такая ситуация. Полгода назад настал пиздец 2 передаче она вылетала,снял коробку разобрал увидел что и шестерни 1 передачи

igoRR

New member
Всем привет. Мужики дайте дельный совет. Такая ситуация. Полгода назад настал пиздец 2 передаче она вылетала,снял коробку разобрал увидел что и шестерни 1 передачи довольно сильно слизаны,но она не вылетала,решил уж заменить,заменил шестерни 1,2 передачи и синхронизатор,всё гуд стало 2 перестала вылетать,но о чудо!!!! Стала вылетать первая,причем под хорошей нагрузкой если в снегу застрял или в горку трогаться и долго на 3-4 тысячах оборотах ехать (грязь,снег) первая не вылетает,а просто в штатном режиме вылетает спустя 50-100 метров. Вообщем сейчас ещё ухудшилось иногда первая вообще ни в какую не хочет втыкаться,по ощущениям как об стену головой бьешься,помогает только когда все передачи повключаешь возможно втыкается тогда,иногда и может и не помочь с горем пополам нет нет да воткнул,а иногда прям как по маслу пару раз,а потом опять пиздец. Подскажите с чего начать?уже даже думал о сцепе,но нет не буксует ничего все передачи хорошо втыкаются,кроме 1 соответственно.
 

Boris Mandzhiev

New member
Может свромятину продали, слышал от знакомых такое было. Девка отездила неделю и все приехала шестерни развалились 2 или первой. Пришли в магазин с чеком как полагается им сказали что типо экспертиза нужна. А займет она от 2х недель и выше. Так что наверно опять разбирать и смотреть. Я вообще кпп покупал б/у валы полностью переставлял ну это было на 9ке. Ну мой совет разобрать и посмотреть. Может кто еще что подкинет к размышлению
 

Lino4ka

New member
моя мысль надо было коробку просто выбросить эту и купить другую
 

ravilrrr

New member
ну походу будет последней каплей,щас весной переберу,нет,нахуй. Чё там твой тазик как поживает?
 
надоели уже эти тазики если честно, то одно чё то отвалится то другое наебнется, я тут недавно вообще через окно из машины выходил короче летом наверное буду расставаться
 

oksale

New member
бля про окно смешно примерно около такого было,но там не через окно,а просто трудности с выходом из авто,бля честно тоже заебался уже от тазика,к сожаление пока нет возможности пересесть ...
 
Всем удачи на дорогах. У меня бывало такое только откручивала гаику стопорную на конце вала .на третий раз я его просто сваркой прихватил .пока бегает.
 
Сверху