Мужики, что по ПТФ на 14 нашу брать? Киржач, ещё какие адекватные есть? И свет какой в них взять? (свет белый

Мужики, что по ПТФ на 14 нашу брать? Киржач, ещё какие адекватные есть? И свет какой в них взять? (свет белый охото)
 

drone76

New member
это хуйня полная галогенки с голуюым цоколем, я пока ксенон не поставил, все перепробовал, одна хуйня эти галогенки и не светят и вида не имеют
 

Susanna17

New member
Ставьте любые новые туманки, и ксенон туда, туманки вообще похуй какие, я тоже разные перепробовал, все равно их ксенон выжжет через пол года, поэтому разницы нет, ксенон где угодно будет светить и слепить без линз в любых туманках
 

hitik

New member
ему надо свет белый, свет белый от лампочек с синим цоколем, а так я против ксенона, я встречке не моргаю но в шары отдает все равно
 
Для даунов я напомню что птф должны светить на обочину и на пару метров вперёд, под машину. Ибо они противотуманные. А ксенон суйте в очко себе
 

petol

New member
Хуйня полная, любой джип на родных диодных фарах ночью ослепит любого, а не 14 с ксеноном в птф, так что хуйня все это, или лучше всем х5, каенам, ренжам фары поразьебывай умник
 
Я когда на х6 прыгаю все изморгаются ночью, да я и сам вижу как там ближний хуярит на 200 метров, а на 14 с ксеноном в птф никто не разу не моргнул
 

anriton

New member
подумай куда светят родные фары джипов и куда ксен из птф в 14. А как додумаешься--завали ебальник. И про какие то разъебывания фар никто кроме тебя не писал)
 

qbec

New member
у меня все четко светит, но готов поспорить если я встану ночью на 14 и рядом х6, то с его света ты ахуеешь больше, у меня туманки светят как надо, на обочину и несолько метров вперед
 
Сверху