Мужики, что может быть,когда начинаю оттормаживаться,машину очень сильно заносит,то влево,то вправо. В чем может быть проблема? Дождя нет,снега нет

soool

New member
Мужики,всем привет. Подскажите,что может быть,когда начинаю оттормаживаться,машину очень сильно заносит,то влево,то вправо. В чем может быть проблема? Дождя нет,снега нет,дорога сухая,колодки новые в круг,резина новая одинаковая,но прям швыряет машину не по детски при торможении.
 

Statist

New member
да вроде качали тормоза,но кстати,иногда при торможении выскакивает восклицательный знак красный,на панели приборов,но уровень тормозухи в норме.
 

dust

New member
крабы новые,ромашки не трогал. Сегодня просто на сто заехал,мне сказали,что это колдун.
 
вот покрытие не скользкое,у нас несколько дней ни дождя,погода плюсовая,резко тоже не торможу,к примеру по центру города еду,40-60,начинаю тормозить постепенно,а машину прям уводит,влево-вправо,у меня такое было,при неотбалансированных колёсах и развале,но сейчас с этим проблем нет. Вот и не знаю в чем может быть загвоздка,на сто сказали,что колдун под замену из-за этого.
 
Сверху