Мужики,чисто теоритически,может ли при открыти другой человек своей машины с брелка заодним открыть и мою а то иногда брелок пропискивает(очень

Мужики,чисто теоритически,может ли при открыти другой человек своей машины с брелка заодним открыть и мою а то иногда брелок пропискивает(очень редко),что машина снята с сигналки,через 30сек сигналка снова становится под охрану т.к не были открыты двери.
 

wan

New member
Может ))) знакомый открыл ниву, сел в неё, смотрит что то не то- не его нива. Его рядом стояла)))
 
Смотри концевики на дверях,у меня так на нексии было,вставала и снималась с охраны сама. Виной был один из концевиков задней двери плохой контакт
 

kandr

New member
если концевик то она бы орала, а тут снятие с охраны именно... Тут чёт другое
 
у меня не орала,брелок показывал что машина будто открыта,хотя двери все закрыты не орала просто пищал уведомление
 
интересно, когда у меня провод отошёл от концевика ручника, машина орала как потерпевшая, на брелке оповещение ТОРМОЗ высвечивался, и сам брелок по столу бегал
 
ну человек спросил может ли теоретически открыться двери от другого брелка я думаю что могут, так как ничему не удивлюсь этим китайским сигналкам...помехи, радио волны, все может быть....
 
Сверху