Муторное дело это, сигу своими силами ставить, но за-то платить не надо

Муторное дело это, сигу своими силами ставить, но за-то платить не надо ))

tFRKy3wGZTo.jpg
 
слушай ты не знаешь куда уходят дверные концивики просто тоже ставлю сигналку ставлю потерял этот провод я так понимаю они все подключаются к одному
 
Если шаришь в электрике и схемах то ничего сложного на нашу машину поставить дольше конечно ибо все ровно разбираться придётся, но сам себе три сиги ставил полёт нормальный если что интернет в помощь
 

goodman

New member
хаха, такая же фигня только с гаража пришел так и не доделал, темно уже(( не знаю что делать где искать
 

bv1986

New member
дело в том что, у меня откусаны от плафона, буду искать в инете, ещё осталось автозапуск подсоеденить и всё
 

vivi

New member
я все, авто запуск подцепил, все работает, кроме вот этик концевиков блин. завтра буду тоже голову ломать) если разберешься напиши если не трудно
 
у меня короче фишка в чем я в машину сажусь закрываю ее с сигналки открываю ее просто с нутри шиколду поднимаю и открываю дверь она не орет ) только если я ее ударю тогда орет сигналка
 

Jan_Alone

New member
мне надо чтобы когда она стоит на сигналки если ее начнут вскрывать не дай бог конечно) то когда дверь открывается она страбатывала так как концевик расжался а ей пофик только от удара рабоатет
 

Plasebo

New member
я посмотрел, похоже надо новые концевики купить, сильно окислены, значит через раз работать будут((
 
у меня стояла старая сигналка, простая открыть закрыть. так все работало) я как делал стекло опущу ставлю на сигналку, поднимаю шиколду вверх открываю дверь она орет а эта нет
 

moneybestmaker

New member
схема старой может такая была, на открывание щеколд срабатывала, наверно было запитана на приводы
 

xphost

New member
неа именно когда дверь открываешь она срабатывала) да бред какойто у меня там даже проводов лишних не весит не знаю. надо искать куда идут эти 4 концевика с двирей просто, завтра буду опять голову ломать)
 
Сверху