Мучаюсь со стартером уже неделю,поставил с рабочего стартера бендикс,втягивающую,щетки заменил.На 20 секунде слышно,что стартер прокрутил движок,но не

Мучаюсь со стартером уже неделю,поставил с рабочего стартера бендикс,втягивающую,щетки заменил.На 20 секунде слышно,что стартер прокрутил движок,но не завел.Метки на месте,искра присутствует,бензонасос качает
 
Попробуй на выключенном зажигания крутануть движек. Потом вкл зажигание и снова крутани. У меня только так запускает
 
Не мучайся, снимай стартер в нем разбило втуолочну шестерню, она как правило из пластика и её разбивает, ещё планетарка называют, ей и каюк пришёл
 

podbra

New member
Она будет раз через раз заводится, а потом как правило её разбивает на мелкие осколки, её можно самому заменить
 
Я тоже грешу на планетарку,но я уже стартер раз 5 разобрал,и она вроде в порядке.В полностью разобранном состоянии она должна вращаться в обе стороны?
 

libolibo

New member
Сама пластиковая планетарка должна быть зафиксирована в карманы, вращаться она сама не должна ни в коем случае, т.к в ней работают шестерни
 
Сверху