Мучаюсь с печкой, поменяно: радиатор печки, моторчик, краник, тросики. Помпа и термостат в норме. Дует тёплым, даже не горячим. Знаю, что может лучше.

SEO_SPB

New member
Добрый вечер. Мучаюсь с печкой, поменяно: радиатор печки, моторчик, краник, тросики. Помпа и термостат в норме. Дует тёплым, даже не горячим. Знаю, что может лучше. Грешу на пробку в системе, так как после газования с открытой крышкой становится лучше, но после езды опять тоже самое. Что ещё может быть?
 
Низкий уровень ож, воздушная пробка, появлятся может из за не герметичности системы, краник точно открыт?
 

Rusk

New member
уровень на максимуме, негерметичность вполне возможна, краник точно открыт.
 
правильно думаешь насчет завоздушивания системы, это довольно распространенная проблемма, просто газуя пробку не выгнать, нужно ставить машину так чтобы морда была задрата
 

KLARNET

New member
Радиатор горячий? Сними перед панель и смотри как двигаются заслонки. Именно заслонка радиатора открывается, или все ещё с улицы прямой поток берет?!
 

sergei76

New member
Видео не поможет, трос в том месте натянут)) все делали в серваке и панель всю снимали, смотрели. Так что заслонка исключена
 

mos

New member
Ну я б не был так уверен с пластиковой заслонкой)) плюс может кран полностью не открывается
 
Сверху