Можно ли вот эту лампу как то вставить в птф? Ну тоесть чтобы были только два контакта задействоввны

Grap

New member
Доброго дня. Можно ли вот эту лампу как то вставить в птф? Ну тоесть чтобы были только два контакта задействоввны?

HctJWTb6MXA.jpg
 

Antonio1

New member
если не ошибаюсь эти лампы н4,а в тумнках н3 как ты крепить их будешь?
Ели только заколхозить то да можно
 

Ilya Faleev

New member
крепление это снимается и заменяется, вся проблема состоит в подключении. Если можно, то как? Просто стоят такие же н3 в туманках, а эти стояли в фарах. Одна лампа в туманке сгорела, а эти я с фар уже давно снял. Так вот, я просто сниму крепление с н3 и поставлю сюда. Если знаете, можете подсказать как подключить лампы с этим тройником?
 

shkafa

New member
тоесть например + на ближний мы оставляем и подключаем + на дальний и будет робить)
Спасибо дружище за информацию)
 

Tag

New member
цоколи заменяемые. Вся соль как подключить, а остальное можно заменить. Вернее там даже не цоколь, а само крепление лампы заменяемое. Крепление от н3 естт
 
они слепят сильно, поэтому и снял. Они лежат у меня без дела, а одна н3 сгорела, вот думал может можно как то подключить
 

irlorkadi

New member
у этой лампочки два режима работы, ставить их в птф нет смысла, ибо от птф идут два провода, а здесь штейкер под три, не гарантирую что светить будут лучше, нежели чем h3
 

loveumaryii

New member
вот конкретно эти н4 вроде как бы да и на дальний и на ближний. Но переключении с ближнего на дальний ничего не меняется, они просто моргают типа переключились и светят тем же светом)
Светят конечно мощно, но слепить встречных водителей не хотелось, потому снял
 

Galiaskarov

New member
Александр, вот птф и фары, все отдельно, всё настроил, никого не слепит)

e1ZSjiHSFBI.jpg
 
Сверху