Можно ли найти хороший вариант ВАЗ 2114 от 2011 года в бюджете 120к

venga

New member
не давно искал для товарища за 110к ничего хорошего не нашел все гнилые а нормальном в ухоженном состоянии от 150к
 

rewriter

New member
собираюсь продавать 2115 2011 года за 120-140 летом. если интересно напиши в личку
 

MyasNick

New member
2008 металлолом уже. У меня 2008 уставшая. Единственный плюс в этих машинах это на клевме аккумулятора, и то что педаль газа на тросу.
 

Adm123

New member
Я вчера свой чирик 2005г продал за 100к. На днище и порогах ни дырочки.

uwmG-ppvPQ4.jpg
 

panker

New member
Не покупай ты это ведро, еще 100 вкинешь. И это далеко не предел ... После "дедушки " не найдёшь, ездиют школяры, и те кто учится в бурсе в основном, валят на все деньги. Еще месяца не было что-бы я что-то не покупал ... И едешь как в гужевой повозке ... Был гольф 2 дизель, горя не знал. 1986 год. Только ездили. ... Сгнил зараза, страшно было ездить . Хотя досок можно было настелить... Вот думаю если такой подвернётся куплю. Хотя решать тебе.
 

HepB

New member
Я себе за 150. Взял в одних руках была 2011 год. За 110 не найдёшь нормальную
 

DooGlass

New member
От региона зависит. 12 года в отличном состоянии, с нормальной музыкой, шумкой, автозапуском, обратной связью, доводчиками стёкл, колеса зима-лето (хоть и на штампах) в люкс комплектации за 130 взял в 2018.
Год откатал уже, без проблем. До этого вазом не владел - оказалось что вполне себе машина только рыжики выскакивают но для меня малярка не проблема
 

torg33

New member
Я думаю лучше за такие деньги взять 2009 года но в нормальном состоянии, я тоже искал себе в том году от 2010 года все либо в рыжиках либо выцветшие, кароче купил себе 2009 года но в нормально состоянии, откатал 40000 ничего не вкладывал а щас начал потихоньку
 
Сверху