Можно ли купить ваз 2114 за 100.000 рублей,в хорошем состоянии

Saleech

New member
Всем привет!
Можно ли купить ваз 2114 за 100.000 рублей,в хорошем состоянии?
 
ДА. Чего вы тут пугаете парня?) вот я взял 15шку свою 2005г за 85, в родной краске, в очень хорошем состоянии не гнилая, еще и с ковкой

6uxwAPqrWyY.jpg
 
ну шаровые 900 с заменой, краник печки 500. Поменял всё это, и в принципе всё сел поехал каждый день. правда, через 3 месяца продал, надоела, взял 10ку, мне 10ка больше нравится чем 14ки 15шки)
 

Rassell

New member
не гонись за годом выпуска, лучше чуть постарее, но лучше по состоянию. У этой по кузову видны косяки. Этих денег она конечно стоит, всё таки 2012 год... уже по передним аркам кстати рыжики полезли)
 

nikitakudrin

New member
от состояния зависит, машина может быть и 2012 года но вся уже уставшая, а может быть и 2005 как моя и выглядеть лучше. цены посмотрел у вас они совершенно отличаются от екб) смотри на состояние машины, чтоб не было гнили, по кузову чтоб хорошо смотрелась, салон был не задрипанный, чтоб владельцев было не очень много, желательно птс оригинал что бы был и продавал собственник у перекупов не бери
 
нет смысла на пробег смотреть. надо на состояняние смотреть. на моей был пробег 250 тысяч, а салон был как новый, и внешне классно смотрелась, без косяков

OioLe8nJf18.jpg
 
Сверху