Можно ли как то определить состаяние двигателя, его ресурс? Хочу в сервис

Lucar

New member
Можно ли как то определить состаяние двигателя, его ресурс? Хочу в сервис сгонять
 

Аdmin

New member
а когда будут регулировать клапана впринципе можно уведеть двигатель живой или нет ?
 

Deviantik

New member
дорого это стоит? Просто машина гниеет думаю если ещё и двигатель не очень то продать
 
эта мысль давно меня мучает. Но блин продать я продам потом я собираюсь без машины попробовать жить вот тут я не знаю смогу ли я вернуться в ряды пешехода
 

pranikk

New member
собираюсь узнать на сколько сильно она прогнила весной и вот двигатель если все норм то оставлю)
 

HDMan

New member
прям 1в1 чет седня подумал что пора сливать свою и ржа не дремлет и двиг чето не радует, от мыслей по этому поводу не избавлюсь уже я себя знаю, а как жить без машины чет не представляю уже после стольких лет, а чето другое взять сейчас с этими ценами прям беда на приличное ведро нужно от полумиллиона денег иначе так и будет гнить и ломаться
 

ViktorDE

New member
мне стойки надо бы поменять взади, стакан сгнил, суппорта, диски тормозные, возможно модуль зажигания. Я бы это сделал все но чё то гниёт на глазах

MYjsswIZVFA.jpg
 

oof

New member
у меня тормоза п*здой идут надо делать и кажется немного масла начало уходить хотя никогда такого не было и полезла задняя арка ржаветь надо весны ждать красить и сливать видимо
 
Сверху