Можете поздравить или посочувствовать. Продал чепырку. С понедельника становлюсь вагодрочером. Volkswagen Passat B6. Как в песне говорится "...За

usama

New member
Можете поздравить или посочувствовать. Продал чепырку. С понедельника становлюсь вагодрочером. Volkswagen Passat B6. Как в песне говорится "...За рулем ВАЗа, браться, терпение важно. Лично я не вывез. А ну её нашу..." В группе остаюсь) Понаблюдаю за вашими танцами с бубнами у капота)

Eae8F3vcJdE.jpg
 

lived

New member
А владельцам вага терпение не нужно? Точно так же ломается, только цена х10
 

panker

New member
старые ломаются потому что старые, а новые потому что говно. Красивые, неплохо управляются, но говно. Слишком много у меня друзей на вагах чтобы я думал иначе.
 

Armagedonik

New member
Если у тебя все так же ломалось, то купил откровенный хлам) Этот пассат конкретно для ремонта заезжал на СТО 2 раза за 4 года)
 

dkny

New member
ну потому что берут не смотря.прежде чем брать любую иномарку надо все про неё прочитать.каких только у меня их не было.и поверь даже 20 летняя,если она не убита то лучше таза.у вага была только проблема с поршневой 11-12года
 
бмв 3 15 года, бмв 5 13 года, а 4 12 года, q3 12 года-их все купили новыми с салона. Пятак месяц после покупки стоял на ремонте бензонасоса, на тройке поменяли уже по моему все что можно, при пробеге 100. На q3 отлетали ручки дверей и суппорта клинят. На а4 меняли дсг и очень много электрики. Пассат сс постоянно электрика и дсг. Фаэтон-абсолютно все, любая поломка-100к ремонт. Ещё машин 10, мне лень писать просто. Друзья на тойотах 99-06 годов просто хихикают в сторонке, потому что они вообще ничего не делают
 

crazyone

New member
нет.не все.и жрали они от поршневой.да и вообще многие иномарки турбиновые подьедают масло .если так рассуждать то и будешь вечно на 14 гонять.
 

helper777

New member
БМВ к ВАГ группе никакого отношения не имеют. Про ДСГ я отлично осведомлен. И меня это не пугает
 

Datapoint

New member
НЕТ НЕЧЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ НОВАЯ МАШИНА.А 10 ЛЕТНИЕ ВЕДРА ХОТЬ НАША ХОТЬ ИНОМАРКА ТАК ЖЕ И БУДИШЬ ЕБАТСЯ.
 

Коляй

New member
Частично согласен. Иномарка есть иномарка. Покупая деталь, я знаю, что она из германии. Зависит от прошлого хозяина. Когда он еще и является другом твоим и ты все 4 года знаешь этот автомобиль и все его приколы, то все вопросы автоматически отпадают, а если учитывать, что до него хозяин мент был дак вообще все прозрачно становится
 
Знакомый продал недавно такой же пассат, перекрестился 10 раз и сказал никогда больше это говно не куплю, машина из сервиса практически не выезжала, и ремонт был очень дорогим)
 
Сверху