Может в семье или у знакомых у кого-нибудь был лачик 1.4. Действительно ли он труп по трассе

Tim_a

New member
Может в семье или у знакомых у кого-нибудь был лачик 1.4. Действительно ли он труп по трассе?

KBYs4zQc69A.jpg
 

neax

New member
Да, несмотря на то что там чуть больше 90 лошадей. Самый безпроблемный это 1.6 и по трассе 160-180 без проблем держит
 

necmimaden

New member
Если 1.6 только брать)) я тоже хочу такую прочёл все и везде)) 1.4 это так если как дед ездить, можно конечно движок крутить но расход такой же будет большой, я щас стал смотреть ещё на шевроле круз))) и думаю выбор больше падает на круз он пиздат
 

ApocX

New member
за то вид имеет и салон по лучше))) сама по себе машина по интереснее, но лачетик тоже не прихотлив с одной стороны, знакомый таксист гоняет её будь здоров лет 5 а менял хуйня делов)) стойки задние и ступичный один и все
 
она может. Но расход по трассе будет такой будто литра три минимум стоит. Ездили на море и днём по м4 ехали в толкучке в итоге 3 бакп сожгли, а вот обратно ночью попали когда дорога пустая почти, и на 1300км 5 раз до полного заправлялись
 

StasV

New member
они уставшие по всей видимости. Я выбрал до 2 хозяев и пробег до 100т.
 

DiamondVita

New member
ты не только в городе ищи, а рядом +100км от тебя и все только так можно найти подешевле
 

KLARNET

New member
знаешь можно и одному хозяину дрючить насиловать машину что и 3 владельца так не могут поверь))) есть наглядные примеры когда новую тачку за год ушатали
 

goldmilya

New member
просто обычно если машина идёт по рукам, значит с ней что-то не так
 
Сверху