Может у кого есть приора с двойными стеклами или у друзей, у которых стоят двойные стекла

Stern01

New member
Может у кого есть приора с двойными стеклами или у друзей, у которых стоят двойные стекла отзовитесь
 

Неясыть

New member
и я не понимаю что там можно на 35 тысяч установить во люди цены лупят
Им цена край 10 >
 

nikitakudrin

New member
я тебе и говорю,чтоб не платить 250р. Одно светлое,второе тонированое. Гаишник остановит он их переключает) штрафа нет)
 
теперь понятно я понял о чем речь это очень дорогое удовольствие лично я не вижу смысла ставить такое на наше авто
 
так это понятно но из что не делай из четыпки иномарки не получится или получится но с вложениями на туже иномарку мне в ней нравится что ее в большинстве случаев можно починить самому
 

Nappel

New member
у меня никогда не было русской. Под хобби нужнен был хетчбек. Взял 14 относительно свежую с идеальной и кристально чистой историей. И очень удивлён, крайне надёжная и не ломучая машина. Обслуживание просто копейки. Самое оно для автозвука
 

sasha99

New member
в плане надежности если вовремя обслуживать то она не доставит проблем но гниет что не делай гниет очень быстро а так под хобби почему бы и нет у меня знакомый брал тринашку тоже под автозвук даже какие то места занимал на соревнованиях
 

Stern01

New member
было бы желание и в четырке все получится лишь бы ее не разорвало от мощьной акустики
 
Сверху