Может у кого было. Поменял помпу, натяжной ролик, шкивы коленвала и распредвала. Ремень все равно лезет наружу. Шпильку натяжного менять? В принципе

Charlene

New member
Может у кого было. Поменял помпу, натяжной ролик, шкивы коленвала и распредвала. Ремень все равно лезет наружу. Шпильку натяжного менять? В принципе то ничего не осталось
 

websauna

New member
Чего не знаю - того не знаю. Мне меняли. Лишь подсказали если ремень слезает выше перечисленные элементы заменить. Хули толку. Все равно слезает. Хотя вроде и проблема была. Помпа там гуляла как шлюха. Если шайба к примеру есть. То она может быть виновной в этой херне?
 

oof

New member
Под помпу прокладку ставили? Или герметик и как посадочное место от старой очистили?
 

Curasier

New member
Ваня, значит если есть - убрать ее к хуям? А если блять не будет? Куда дальше копать?
 

joyslen

New member
у меня была подобная ситуация..ремень уходил и его ело ..короче в сервисе мне ляпнули что видите ли ролик не был под правильным углом установлен и вытягивал ремень и он уходил в сторону
 

total

New member
мне заменили на ремонтную шпильку, а потом ролик поставили под правильным углом вращения, так что бы он и не вытягивал ремень и не смещался ремешок
 

bestmark

New member
там стандартная дистанционная шайба
Лучше шпильку поменяй, может чуть погнулась
 
может погнулась. За 100 хуй кто в мотор залазил. Компрессия 13.5, масло не жрет. 4 владельца сменил. Я ему пож сраку даю, ему похуй все
 
Может если и гайку по шпильке перетянуть-ролик криво стоять будет.
Кривая, изношенная шестерня коленвала
Ну так, при замене ГРМ слесаря могли бы сразу устранить этот косяк, взяв на 100-200 руб по больше.
 
Сверху