Может написать схему проводки света салона ? Ни одна не работает ! В инструкции сигнализации читал,что от неё идёт ещё какой-то блок для света салона

amuffcekMum

New member
Может написать схему проводки света салона ?
Ни одна не работает !
В инструкции сигнализации читал,что от неё идёт ещё какой-то блок для света салона, но не могу найти !
Сигнализация APS-35 PRO

LRfz9OKH6HQ.jpg
 

neogold

New member
провода от концевиков приходят к бск, бск управляет плафоном.
 

greenphil

New member
бск как-раз таки подключил штекер, он работает, но не помню точню свет перестал после подключения работать или нет
 
Светильник тоже не работает, сначала когда бил по потолку чуть моросили оба, щас вообще без признаков жизни
 

rewriter

New member
так и должно быть. На разъеме три контакта. Постоянный плюс, постоянный минус и минус, приходящий с бск при открывании дверей.
 
у меня походу свет через иммобилайзер идёт,потому что свет раньше при открывании двери свет не загорался случайно наткнулся на шатающийся штекер,подключил его к блоку,по названию блока прогуглил и понял,что это был иммобилайзер, потом уже когда разбирал панель заметил,что бск тоже не подключена
 

catmaster

New member
да и свет перестал работать после мойки, когда я решил помыть под капотом, и сигнализация срабатывает только на вод. Двери
 
Сверху