Может ли быть реле бракованным и показывать сгоревшую лампочку,сегодня купил,поставил габариты заработали,все работает,но индикация горит,может

vivi

New member
Может ли быть реле бракованным и показывать сгоревшую лампочку,сегодня купил,поставил габариты заработали,все работает,но индикация горит,может клемму скинуть?
 

energie

New member
если все 4 габарита горят и стопы и еще на приборной панели все работают то неисправность не покажет
 

о248вн

New member
везде все горит,диоды только в плафонах,на родной реле не горело ничего такого
 
а плафоны освешения салона тоже должны к цепи относиться. он же тест делает всех лампочек. одна выдает столько то ом и все вместе например 10ком а видит 9.подсветка прикуривателя бордачка коректора печки тоже относится. проще в инте найди видео как 1 провод откусить. или терпи)
 

Lucky™

New member
проверь правильные ли лампы стоят, с сзади: на габаритах 10w12v, остальные 21w12v
Про передние не знаю
Салонный плафон, приборку,прикуриватель не учитывает этот бск
С товарищем на таком же бричане проверяй методом замены)
 
все нашел проблему реле не то,слева купленная новая,справа моя,нашел такую же поставил не ругается

b-QBlih7YvA.jpg
 

kundalini

New member
я чет не пойму кому верить у меня 2 схемы одной машины самара 2 на одной плафон есть на другой отдельно.
 

o-zer

New member
а все на одной схеме плафон умный с реле который тухнет через 30 сек. во напридумали)
 

Irena2

New member
раньше парился мудрил чтот кпп приор начинкой покупал подвеску двиг все шикарно за 20 к вложился ) а щяс купил немца за два года 95к вложил.все поломки точ в точ как на 2115.непруха
 
Сверху