Может кто сталкивался с таким.. Бензонасос не качает, стартер не крутит, панель не горит, при втыкании ключа в замок зажигания начинает пиликать, но

Может кто сталкивался с таким.. Бензонасос не качает, стартер не крутит, панель не горит, при втыкании ключа в замок зажигания начинает пиликать, но больше никаких признаков жизни. Дело было так... За дня три до поломки во время движения начала пиликать (+ моргать доп.панелька), при этом нажав на тормоз три вспышки аварийками (такое происходит при остановке, последующей постановке на ручник, вынимании ключа из замка и нажатии на педаль тормоза - сигналка СтарЛайн думала что я хочу поставить на автоподзавод, но я всё портил нажатием на педаль тормоза))), но почему это происходило на ходу... Затем в злополучный день заглохла на ходу и больше не завелась, также провернулся ключ в замке зажигания при попытке завести, с психу)) (сломалась пружинка в замке зажигания, перебрал, заменил). Ищу причину... Почистил клеммы на стартере, аккумуляторе и генераторе. За месяц до этого перебиралась коробка и генератор. Машина 2005 года. Написал сумбурно, но надеюсь понятно)
 

o-zer

New member
Чет у тебя дохуя всего отказало, хз мб коротнуло, замени предохранители, начни с простого
 

Kora25`

New member
начинать с малого - это понятно. Просто думал может кто-то сталкивался с таким...
 
Было у меня когда бензонасос не качал стартер молчал, провод отпал от клеммы + тонкий черный
 

ZimeT

New member
на плюсе около клеммы всё нормально. Только у меня три красных и один толстый черный по центру. А ещё у меня стартер крутит с отвёртки.
 

Марко

New member
Тащи к электрику её, если реле и преды все менял и сам понять не можешь, электрик всё найдёт
 
ещё АКБ сел в ноль в тот день. Думаю, может в ЭБУ включился режим проверки иммобилайзера, хотя он отсоединен, но в интернетах нарыл такую инфу. Если так, то придется тащить ЭБУ к диагносту... Ладно, буду ковырять дальше
 

Antonio1

New member
надо смотреть) Вчера уже поздно было, сегодня на сутках, завтра сплю, так что потом...
 
Сверху